вторник, 14 июня 2011 г.

Читальные залы под открытым небом


Летние школьные каникулы – долгожданная пора для детей и подростков. Сколько удовольствий! Одно из удовольствий лета – это чтение.
Для юных читателей Горловки библиотекари Центральной библиотеки для детей им. А. Гайдара подготовили библиотекари Центральной библиотеки для детей им. А. Гайдара приготовили много интересных сюрпризов. Один из них ждал ребят из летнего лагеря при ОШ № 55. Для них была организована развлекательная программа «Пізнаємо у забаві світ веселий та цікавий». А началось это мероприятие перед зданием библиотеки.
Юные знатоки книг собрались вокруг переносной выставки «Земля у нас одна».
На открытом воздухе ребята поиграли в эколото «Впізнай мене», поразгадывали летние загадки, а затем зашли в библиотеку.
Там их ждали новые развлечения: игра-викторина «Самый умный», мультимедийная презентация виртуальной выставки «Неповторні горлівські краєвиди».
Детям понравился визит в библиотеку, и мы надеемся, что у них остались саме яркие и незабываемые впечатления.

Краевая юношеская библиотека открывает читальный зал под открытым небом

14 июня 2011 года, в 12.00, Красноярская краевая юношеская библиотека откроет площадку «Все лето с книгой».

Начиная с этого дня и до конца лета каждый понедельник с 14:00 до 16:00 будет работать читальный зал под открытым небом «Читаем вместе». По вторникам в это же время будут проходить дни познавательных игр. А по средам в Молодежном центре Красноярской краевой юношеской библиотеки (ул. Пионерской правды, 3а), с 17.00, для молодежи будет работать летний кинозал.
При этом все желающие могут принять участие в формировании репертуара библиотечной площадки, сообщили в пресс-службе библиотеки.


Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]