понедельник, 31 мая 2010 г.

Через Национальную библиотеку Удмуртии можно почитать книги российских библиотек



С 25 по 30 мая в библиотеке будут проходить бесплатные открытые семинары для школьников, учителей, студентов, преподавателей.

<br>Фото:<a href="http://www.rosculture.ru/news/item2058/" onmousedown="w(this,'8.269.13');" target="_blank">www.rosculture.ru</a>

С 25 по 30 мая в библиотеке будут проходить бесплатные открытые семинары для школьников, учителей, студентов, преподавателей. 
Фото:www.rosculture.ru
Татьяна ЛАПИНЕР — 26.05.2010 15:05 
С 25 по 30 мая в Национальной  библиотеке Удмуртской Республики (по ул. Советской, 11) пройдет акция «Пять дней в библиотеке». Все эти дни здесь будут проходить бесплатные открытые семинары для школьников, учителей, студентов, преподавателей.

- Мы познакомим читателей с нашими электронными базами, научим их работать в новой электронной системе, - рассказывает специалист по связям с общественностью Национальной библиотеки Светлана Галкина. – Например, не все пока знают, что у нас теперь есть электронный доступ к книгам крупных российских библиотек. Можно прийти, в электронной справке заказать нужную книгу и получить материал.

Всех читателей, пришедших в библиотеку в дни акции, ждут приятные бонусы и подарки.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]