понедельник, 23 мая 2011 г.

В столице Прикамья в июне раскинется большой книжный палаточный лагерь


В столице Прикамья 23-24 июня состоится Первая Пермская книжная ярмарка.

"Ранее масштабные российские книжные ярмарки проходили только в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске, теперь и Пермь, считающая себя крупным культурным центром, может провести это не очень простое мероприятие", - рассказал его продюсер Иван Колпаков ИТАР-ТАСС.

Ярмарка развернется в самом центре города, на площади перед Пермской краевой библиотекой имени Горького. Здесь, по словам организаторов, появится палаточный лагерь, в котором издательства представят книги, выпущенные в 2010-2011 гг.

В самой библиотеке пройдут лекции, дискуссии, презентации, встречи с авторами - в Прикамье приедут известные российские писатели Владимир Сорокин, Виктор Ерофеев, Леонид Юзефович, Захар Прилепин и другие.
Купить книги можно будет по специальным ценам издательств - практически в два раза дешевле, чем в магазинах, отметил программный директор ярмарки Михаил Мальцев.



tass-ural.ru 

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]