среда, 2 февраля 2011 г.

В Пермской краевой библиотеке им. Горького пройдут "экспериментальные чтения"

16 февраля в 19:30 в Пермской краевой библиотека им. Горького пройдут "экспериментальные чтения". В стенах "дома знаний и тишины" зазвучат хиты от немецкого DJ Chillik’а.

DJ Chillik (Александр Данилов) начал свою dj-карьеру в 2000 году, окончив профессиональную школу диджеев. Chillik развивается в направлении немецкой Tech-House, Techno музыки. "Мне очень нравится играть в новых экспериментальных местах" - говорит немецкий deejay, "особенно в таких, которые по своей тишине и спокойствию напоминают студенческую библиотеку, стоишь и думаешь: буквально пару минут назад это место было тише некуда, а сейчас глубокий технобасс входит в каждую частичку этого помещения".
Chillik не выбирает заранее ту музыку, которую будет играть - атмосфера заведения сама диктует нужный формат и настроение. На сегодняшний день Chillik’у удается за ночь отыгрывать сразу в нескольких клубах Берлина. "Ночная жизнь очень капризная" - считает берлинский диджей, "нужно быть постоянно в теме и на пике волны. Играть то, что было актуально пару месяцев назад сегодня уже немодно. Поэтому проходится постояно ловить ускользающую нить нового витка электроно-музыкальной культуры". Chillik с 2007 года входит в сосотав берлинского лейбла BIGMAN Pro., под воздействием которого взрываются танцполы немецких клубов Maroush Club, Stella Club, CCCP, Pantera Bar, Cascade Club, Kopir BAR, James Bar, Maria Club, Studio Bar и т.д. 
Не стоит и говорить, что, как и любой хороший ди-джей, Chillik великолепен и в своей технике, и в подборе самого разнообразного материала. Он предлагает все самое сочное, экспериментальное и загадочное в танцевальной музыке. Но главное - он известен своим уникальным чувством танцпола и публики. В тоже время Chillik все больше предпочитает играть на закрытых вечеринках и afterparty, так как атмосфера более дружеская и раскрепощенная. И тем приятнее, что такая "нестандартная" вечеринка состоится в Перми.

PRM

Комментарии: 1:

Blogger Елена Хромова сказал(а)...

Наверное будет классно! Повезло Перми :)

2 февраля 2011 г. в 05:09  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]