воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Библиотека семейного чтения нацелена на работу с читателями всех возрастов



Сегодня состоится открытие филиала №15 Централизованной библиотечной системы Казани – библиотеки семейного чтения, по адресу ул.Закиева,31 (здание школы №161 Советского района города).
Совместными усилиями управления культуры исполкома Казани и администрацией Советского района города был проведен капитальный ремонт и закуплено все необходимое для функционирования нового объекта культуры. Открывающаяся библиотека оснащена новой мебелью, необходимым библиотечным оборудованием, доступом в Интернет. Библиотека семейного чтения нацелена на работу с читателями всех возрастов.
Кроме стандартных услуг абонемента и читального зала библиотека семейного чтения предлагает широкий спектр услуг: знакомство с интерактивным музеем на тему «Книга в жизни жителей поселка Б.Клыки»; обучение в школе родительской грамотности – знакомство с электронными ресурсами о правилах обучения ребенка чтению; информационные ресурсы для детей и взрослых; курсы английского языка по программе «Семейный английский» (предполагают занятие с педагогом и доступ к фонду специальной литературы для обучения английскому языку).
В рамках церемонии открытия библиотеки семейного чтения будет проведена концертная программы для детей и взрослых, презентация книги «Поэзия спорта» и ресурсов библиотеки, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата Казанской городской Думы.
http://www.tatar-inform.ru

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]