воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Вышел сентябрьский номер пермской газеты для родителей «Наши дети»


Начало осени – всегда долгожданное время. Меняется не только природа вокруг нас. Меняемся и мы сами, меняются наши привычки, приобретенные за лето. В сентябре наши любимые дети идут в школы и детские сады. А значит им нужно еще больше нашего внимания, еще больше нашей заботы. Сентябрьский номер газеты «Наши дети» расскажет о том, как дать все это нашим малышам.

Центральный материал номера посвящен новому проекту газеты – Интернет-выставке. В одноименном разделе ресурса NashiDeti.info отныне можно будет выбрать любые товары и услуги для вас ваших детей в подходящем месте, по лучшей цене и в удобное время. Материал, посвященный Интернет-выставке читайте на первой странице.

Забота и развитие необходимы и тем, для кого детский сад и школа пока только в перспективе. О раннем развитии и современных методиках воспитания читайте в материале «Развитие с пеленок» на третей странице.

Успехи в учебе в немалой степени зависят и от условий отдыха наших детей. Для хорошего полноценного отдыха необходима «правильная» детская мебель: практичная, экологичная и удобная. Читайте материал «Как выбрать мебель для детской?» на странице шесть.

Эти и другие материалы можно найти в свежем номере краевой газеты «Наши дети».

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]