среда, 15 июня 2011 г.

Френд-фестиваль «Жизнь без теней» пройдет в псковской юношеской библиотеке


23 июня в Международный день борьбы с наркоманией в библиотеке для детей и юношества пройдет Френд-фестиваль «Жизнь без теней», сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по культуре.
Более двух лет специалисты библиотеки работают по программе работы с молодежью «Перезагрузка», цель которой - поддержка процесса формирования гармонично развитого поколения, ориентированного на здоровый образ жизни.
Фестиваль должен стать летним праздником для всех желающих и тех, кто принимал участие в мероприятиях программы в течение года.

В программе посетитель любого возраста найдет интересную для себя площадку или занятие.
Участников ждут конкурс детских рисунков на асфальте «Яркая дорожка»; коллективное творчество подростков «Мы рисуем светлый мир» (создание панно-граффити перед библиотекой); открытый кинотеатр «Возьми мою руку»; встречи в арт-салоне «Таланты и поклонники» и медиапрограмма «Лицо убийцы: музыка против наркотиков».

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]