вторник, 14 июня 2011 г.

Наша семья – лучшая читающая семья Прикамья 2011



8 июня в столице нашего края состоялся финал краевого конкурса «Лучшая читающая семья Прикамья 2011». Гимназию и город Соликамск представляла семья Володи Иртегова, ученика 5А класса. Всего в конкурсе приняло участие 46 семей, но в финал вышло 24 семьи и одной из них была семья Иртеговых. Все члены семьи не только грамотные, эрудированные люди, но очень творческие и мобильные. Всего год назад они успешно выступили на городском конкурсе «Молодая семья 2010″.  А вот сейчас они, изрядно потрудившись в течение нескольких месяцев, стали призёрами такого серьёзного конкурса краевого уровня.






Кроме того, что им пришлось прочитать большое количество книг названных организаторами  конкурса и выполнить по ним творческие задания, подготовить презентацию своей семьи и выступить на сцене с рассказом о себе, но также нужно было НАПИСАТЬ и СОЗДАТЬ СВОЮ КНИГУ. Это задание они выполнили блестяще. Созданная ими книга – целое произведение искусства! Выполнена она в виде храмов города Соликамска. И форма и содержание книги были высоко оценены организаторами конкурса и именно их книга украшала праздничную сцену.
Инициатором, вдохновителем и неоценимым помощником семьи в подготовке к конкурсу была  заведующая медиатекой-библиотекой гимназии Елена Васильевна Безлер. Вместе с семьёй она принимала участие в финале, поддерживала их во время выступления, подавала идеи во время выполнения творческих заданий.
От всей души поздравляем Володю, Юлию Васильевну, Николая Анатольевича Иртеговых и Елену Васильевну Безлер с достойной победой в краевом конкурсе «Лучшая читающая семья Прикамья 2011»!!!

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]