вторник, 31 мая 2011 г.

Библиотека имени Горького (Рязань) превратилась в «нехорошую квартиру» на одну ночь


Молодежная акция «Однажды на Патриарших..»  началась во дворе библиотеки. 30 мая ровно в 19.00 зрители увидели героев «Мастера и Маргариты», беседующих на скамейке у Патриарших о боге. «Иностранный профессор» не заставил себя долго ждать…

Затем всех участников акции пригласили в здание библиотеки.
Все мероприятия акции проходили параллельно: желающие могли сначала побродить по коридорам лечебницы для душевнобольных, потом поучаствовать в конкурсах, побывать в музыкальном салоне Геллы.

Посетители с некоторым содроганием спустились в подвальное книгохранилище библиотеки, где поджидали люди в белых халатах со шприцами в руках. Крик в конце коридора заставил молодежь понервничать.

В программе акции проходил конкурс на знание текста бессмертного произведения «Мастер и Маргарита». Правильно ответивший на вопрос получал «червонец», похожий на денежную ассигнацию. «Червонцы» можно было обменять на товары из лавки кота Бегемота.

Желающие могли сфотографироваться с героями романа Булгакова: Воландом, Маргаритой, Иваном Бездомным на фоне изображения Патриарших прудов.

Закачивал акцию весенний бал ста королей и дискотека.
http://ikar62.ru/news/12/43952/

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]