вторник, 10 мая 2011 г.

Главного библиотекаря Волгограда со скандалом отправили в отставку


Накануне стало известно об увольнении директора Централизованной системы библиотек Волгограда Любови Романовой.
Как сообщили V1.ru в департаменте информационной политики администрации Волгограда, госпожа Романова была отправлена в отставку в связи с достижением пенсионного возраста. Вместе с тем, по данным информированного источника, истинным поводом для увольнения Любови Романовой послужили результаты внутриведомственной проверки, выявившие нарушения в финансово-хозяйственной деятельности библиотечной системы Волгограда. Однако с учетом прошлых заслуг директора решили уволить без лишнего шума, использовав в качестве благовидного предлога проводы на пенсию.

Сама Любовь Романова уверена, что администрация Волгограда, выдвинув против нее надуманные обвинения, преследовала единственную цель: освободить «теплое» место под «нужного» человека.
«Обвинения в финансово-хозяйственной деятельности обычно выдвигаются совсем другими органами и только при наличии серьезных на то оснований, – сообщила V1.ru госпожа Романова. – На самом деле все гораздо проще: новые власти освобождают место под своего человека. Кого конкретно – не знаю, меня об этом не поставили в известность. Но точку в этой истории ставить рано. Я намерена биться до конца».

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]