вторник, 26 апреля 2011 г.

Кемеровские папы и мамы смогут оставлять малышей под присмотром библиотекарей


Сегодня в областной библиотеке откроется комната временного пребывания с символичным названием «Книжный сад». Она предназначена для дошколят от 3 до 7 лет. Родители, у которых дети не ходят в садики, смогут оставить там своих чад на время до трёх часов.
Работники учреждения и психолог познакомят своих гостей с детскими книжками-раскладушками, изданиями, которые могут говорить, и организуют для ребятишек подвижные игры.

Комментарии: 2:

Anonymous Инна сказал(а)...

Интересная задумка )

26 апреля 2011 г. в 05:05  
Blogger stavr сказал(а)...

В крупных городах такая услуга может быть востребована. В Перми, например, не хватает детских садов и дети сидят дома. Родителям платят деньги, но ребята дома не развиваются. У них не будет опыта общения со сверстниками и взрослыми. В библиотеке у детей появляется шанс культурного развития.

26 апреля 2011 г. в 20:56  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Фонд Развития Интернет ПКДБ
Приглашаем в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. И. Кузьмина. 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11. тел. 212-69-13. E-mail:mail@pkdb.ru. Web-сайт - http://www.pkdb.ru.
Добро пожаловать в Миры библиотек! Добро пожаловать в ЧУМотеку!
все конкурсы, гранты, стипендии БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству Детский портал «СОЛНЫШКО» Счетчик любви Google Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов
Сколько дней блогу позиция в рейтинге BestPersons.ru Проверка ТИЦ Праздники России

Powered by Blogger

Подпишитесь на каналы
Сообщения [Atom]